Главное Маңызды
17 апр. 2024, 16:03
475
Экс-нападающий сборной России и «Кайрата» Андрей Аршавин вспомнил о матче на «Энфилде» и о времени проведенном в «Арсенале», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».
15 апр. 2024, 19:06
5178
Исполняющий обязанности главного тренера карагандинского «Шахтера» Андрей Финонченко подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Казахстана с семейским «Елимаем» (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
15 апр. 2024, 18:37
631
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров Кубка Казахстана после 1/8 финала.
15 апр. 2024, 15:38
1394
KazFootball.kz предлагает вашему вниманию бомбардиров Первой лиги после второго тура.
15 апр. 2024, 11:37
606
Главный тренер «Актобе» Дмитрий Парфенов прокомментировал матч 1/8 финала Кубка Казахстана против против «Жетысу» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт QFL:

Казарян, получивший травму в матче с Казахстаном, проходит обследование в клинике Мюнхена

30 мар. 2017, 10:42 | 769
Травмированный нападающий сборной Армении по футболу Геворк Казарян в настоящее время находится в Германии, в одной из специализированных клиник города Мюнхен, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу ФФА.

Отмечается, что полузащитник проходит медобследование.

Геворк Казарян получил травму на первых минутах матча Армения-Казахстан. Как сообщил ранее врач национальной сборной Армении по футболу Карен Степанян, травма Геворка Казаряна достаточно серьезная, на его ногу наложен гипс, по всей вероятности, футболист будет прооперирован.

Сборная Армении 26 марта со счетом 2:0 одержала победу в матче со сборной Казахстана. Счет на 72-й минуте открыл Генрих Мхитарян, спустя две минуты мяч в ворота нашей сборной отправил Араз Озбилиз.