Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев заявил о желании покинуть команду, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
2463
Антикоррупционной служба расследует нерациональное использование народных денег в ФК «Актобе», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Time.kz».
23 апр. 2024, 10:15
617
Главный тренер «Жетысу» Кайрат Нурдаулетов прокомментировал матч пятого тура Премьер-лиги против «Шахтера» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:
22 апр. 2024, 17:23
640
Руководитель футбольного клуба «Астана» Саян Хамитжанов поделился своим впечатлением от старта команды в новом сезоне, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
22 апр. 2024, 13:30
430
Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч пятого тура Премьер-лиги против «Кызылжара» (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба:

МФК "Аят" разгромил МФК "Окжетпес"

02 мар. 2018, 19:36 | 753
В матче 26-го тура чемпионата Казахстана по футзалу МФК "Аят" разгромил МФК "Окжетпес" со счетом - 11:4, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Аят» - «Окжетпес» 11:4 (7:1)

Голы: Болт 1, 4, 11, 16, 16, 17, 21, Жоао Жайро 14, 29-пенальти, Валиуллин 31, Двирный 33 – Салыбеков 20, Клдиашвили 26, Кошкин 27, Зинченко 28

Судьи: Космухамбетов (Костанай), Грищенко (Рудный)

2 марта 2018 г. Рудный. «Аят Арена». 450 зрителей.

Главным героем встречи стал бразилец Хебберт Болт, забивший семь мячей. Ему на это понадобилось всего 21 минута. Теперь на его счету 16 мячей в споре бомбардиров. Два мяча забил Жоао Жайро. У него 17 взятий ворот. «Аят» набрав 34 очка, завершает первый этап на четвертом месте.