Главное Маңызды
20 июля 16:53
76
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию заявку алматинского "Кайрата" на второй квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА сезона 2019/2020.
20 июля 14:39
76
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию заявку ФК "Ордабасы" на второй квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА сезона 2019/2020 годов.
20 июля 12:40
107
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию заявку ФК "Астана" на второй квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА сезона 2019/2020 годов.
20 июля 09:49
103
Определилось время начала матчей второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА с участием "Астаны", "Кайрат" и "Ордабасы", сообщает KazFootball.kz.
19 июля 18:59
85
Главный тренер "Ордабасы" Кахабер Цхададзе прокомментировал ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против грузинского "Торпедо" (2:0, общий счет - 3:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт шымкентского клуба:

Юношеская сборная Казахстана U-19 сыграет на турнире в Словакии

03 мая, 17:04
Юношеская сборная Казахстана U-19 сыграет на международном турнире "Slovakia Cup-2018", сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Международный турнир «Slovakia Cup-2018» пройдет с 7 по 11 мая в городе Трнава. В соревновании примут участие 8 сборных команд,которые будут разделены на две группы. Наша сборная попала в группу «В», куда также вошли юношеские сборные США, Чехии и Украины.

В данный момент юные футболисты нашей команды под руководством старшего тренера Александра Кузнецова проводят сбор в Талгаре.

Расписание игр «Slovakia Cup-2018» с участием юношеской сборной Казахстана:

07.05.18. США - Казахстан

08.05.18. Чехия - Казахстан

10.05.18. Казахстан - Украина

Список футболистов, вызванных на УТС:

Вратари: Олег Медведев, Владислав Саенко (оба – «Астана»), Данил Устименко («Кайрат»)

Защитники: Алим Ильясов, Саги Совет, Адильжан Дюсембаев (все – «Астана»), Динмухаммед Кашкен («Жетысу»), Бексултан Шамши («Ордабасы»), Санжар Айтым («Иртыш»), Таир Нурсеитов («Шахтер»)

Полузащитники: Жаслан Каиркенов, Руслан Махан, Лев Скворцов (все – «Астана»),  Бекзат Имангазеев (Академия «Оңтүстік»), Арман Кенесов («Иртыш»), Нурбол Нурберген («Жетысу»), Динмухамед Караман («Тараз»), Дмитрий Савченко («Кызыл-Жар»)

Нападающие: Максим Ваганов  («Ордабасы»), Владислав Прокопенко («Астана»).

Тренерский штаб:

Старший тренер - Александр Кузнецов, ассистент тренера - Игорь Маштаков, тренер вратарей - Ерлан Тлевкулов, врач - Галилбай Ахметов, массажист - Станислав Ведлер, администратор - Владимир Горячий, менеджер - Динмухамед Оралов.

КФФ

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Тобыл 18 26-13 39
2 Астана 19 34-17 38
3 Қайрат 19 31-17 35
4 Ордабасы 18 25-9 34
5 Қайсар 18 25-21 31
6 Жетісу 18 21-12 26
7 Шахтер 18 23-20 24
8 Оқжетпес 18 27-31 21
9 Ертіс 19 11-31 17
10 Атырау 19 12-30 15
11 Тараз 18 16-32 13
12 Ақтөбе 18 16-34 1
Футболист недели Апта үздігі
Ненад Эрич
Ненад Эрич
Ненад Эрич
Вратарь Қақпашы
1
Поиск по сайту
Наверх