Главное Маңызды
21 сент. 02:58
11
Исполняющий обязанности главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян прокомментировал первый матч группового этапа Лиги Европы УЕФА против киевского "Динамо" (2:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на footboom.com:
21 сент. 02:53
11
Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал первый матч группового этапа Лиги Европы УЕФА против столичной "Астаны" (2:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Footboom.com:
21 сент. 00:50
29
Столичная "Астана" в первом матче группового этапа Лиги Европы УЕФА сыграла вничью с киевским "Динамо" со счетом - 2:2, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
20 сент. 15:53
37
Национальная сборная Казахстана после двух матчей Лиги Наций УЕФА опустилась на две позиции в рейтинге ФИФА и занимает 118-е место, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
20 сент. 13:07
39
Исполнительный директор "Астаны" Кайсар Бекенов прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы УЕФА против киевского "Динамо", сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт столичного клуба:

"Кубок Акима" по футболу стартует в Астане

06 июля, 16:06
Акимат города Астаны совместно с Федерацией футбола города объявляет о старте международного турнира по футболу среди юношей, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

С 9 по 14 июля на футбольных полях Астаны в борьбе за трофей сойдутся 8 команд, составленные из игроков не старше 17 лет. Среди участников есть сборные Кыргызстана, Таджикистана, города Тобольск (Россия), а также 5 казахстанских команд - «Астана», СДЮСШОР (Астана), «Иртыш» (Павлодар), «Шахтер» (Караганда) и «Кызыл-Жар СК» (Петропавловск). 

Матчи группового этапа пройдут на стадионе им. Кажымукана Мунайтпасова, финал состоится поле «Астана-Арены».

На Youtube-канале Федерации Футбола Астаны запланирован показ всех игр в прямом эфире

Календарь игры:

Группа «А»

1. «Астана-U17»

2. Кыргызстан-U17

3. Таджикистан-U17

4. «Иртыш-U17» (Павлодар)

Группа «В»

1. СДЮСШОР №8-U17 (Астана)

2. «Шахтёр-U17» (Караганда)

3. «Иртыш-Д-U17» (Тобольск, РФ)

4. «Кызыл Жар-U17» (Петропавловск)

Групповой этап

9 июля (понедельник)

I тур

10:00 - СДЮСШОР №8-U17 - «Шахтёр-U17»

12:30 - «Иртыш-Д-U17» – «Кызыл Жар-U17»

15:00 - Таджикистан-U17 - «Иртыш-U17»

17:30 - «Астана-U17» - Кыргызстан-U17

10 июля (вторник)

II тур

10:00 - СДЮСШОР №8-U17 - «Иртыш-Д-U17»

12:30 - «Кызыл Жар-U17» - «Шахтёр-U17»

15:00 - Кыргызстан-U17 - Таджикистан-U17

17:30 - «Астана-U17» - «Иртыш-U17»

12 июля (четверг)

 III тур

10:00 - «Кызыл Жар-U17» - СДЮСШОР №8-U17

12:30 - «Шахтёр-U17» - «Иртыш-Д-U17»

15:00 - Таджикистан-U17 - «Астана-U17»

17:30 - «Иртыш-U17» - Кыргызстан-U17

13 июля (пятница)

Финальные игры

10:00 - Матч за 7-8 место

12:30 - Матч за 5-6 место

15:00 - Матч за 3-4 место

17:30 - Финал

КФФ

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Астана 24 49-13 58
2 Қайрат 24 49-22 54
3 Тобыл 25 27-23 40
4 Ордабасы 25 30-37 34
5 Жетісу 25 29-32 33
6 Ақтөбе 25 41-33 30
7 Қайсар 25 22-25 29
8 Ақжайық 25 28-33 29
9 Атырау 25 24-38 25
10 Шахтер 24 19-27 24
11 Қызыл-Жар СК 24 18-36 24
12 Ертіс 25 20-37 20
Футболист недели Апта үздігі
Алексей Щеткин
Алексей Щеткин
Алексей Щеткин
Нападающий Шабуылшы
99
Поиск по сайту
Наверх