Кто сыграет во втором раунде ЛЕ вместе с "Астаной", "Кайратом" и "Ордабасы"?
Напомним, что "Астана" вылетела с первого раунда Лиги Чемпионов УЕФА, и продолжит свой еврокубковый поход со второго отборочного раунда Лиги Европы.
"Кайрат" и "Ордабасы" дважды обыграли своих соперников и прошли дальше в то время, как костанайский "Тобол" сенсационно не сумел пройти люксембургский "Женесс".
Первые матчи второго раунда состоятся 25 июля, а ответные - 1 августа.
Таким образом, все пары во втором квалификационном раунде Лиги Европы выглядят следующим образом:
Путь чемпионов:
«Тре Пенне» (Сан-Марино) — «Судува» (Литва)
«Пяст» (Польша) — «Рига» (Латвия)
«Партизани» (Албания) — «Шериф» (Молдова)
«Арарат-Армения» (Армения) — «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар)
«Валюр» (Исландия) — «Лудогорец» (Болгария)
«Слован» (Словакия) — «Ферроникели» (Косово)
«Санта-Колома» (Андорра) — «Астана» (Казахстан)
«ХБ Торсхавн» (Фарерские острова) — «Линфилд» (Северная Ирландия)
«Шкендия» (Северная Македония) — «Дюделанж» (Люксембург)
Путь представителей лиг:
«Норрчепинг» (Швеция) — «Лиепая» (Латвия)
«Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) — «Кайрат» (Казахстан)
«Арсенал» (Тула, Россия) — «Нефтчи» (Азербайджан)
«Эспаньол» (Испания) — «Стьярнан» (Исландия)
«ДАК» (Словакия) — «Атромитос» (Греция)
«Хеугесунн» (Норвегия) — «Штурм» (Австрия)
АЕК (Кипр) — «Левски» (София)
«Легия» (Польша) — КуПС (Финляндия)
«Утрехт» (Голландия) — «Зриньски Мостар» (Босния и Герцеговина)
«Фехервар» (Венгрия) — «Вадуц» (Лихтенштейн)
«Габала» (Азербайджан) — «Динамо» (Тбилиси, Грузия)
«Ени Малатьяспор» (Турция) — «Олимпия» (Словения)
«Флора» (Эстония) — «Айнтрахт» (Франкфурт, Германия)
«Домжале» (Словения) — «Мальмё» (Швеция)
«Мольде» (Норвегия) — «Чукарички» (Сербия)
«Абердин» (Шотландия) — «Чихура» (Грузия)
«Гент» (Бельгия) — «Вииторул» (Румыния)
«Будучност» (Черногория) — «Заря» (Украина)
ЦСКА (София, Болгария) — «Осиек» (Хорватия)
«Торино» (Италия) — «Дебрецен» (Венгрия)
«Люцерн» (Швейцария) — «КИ Клаксвик» (Фарерские острова)
«Рейнджерс» (Шотландия) — «Прогрес» (Люксембург)
«Вентспилс» (Латвия) — «Гзира Юнайтед» (Мальта)
«Страсбур» (Франция) — «Маккаби» (Хайфа, Израиль)
«Млада Болеслав» (Чехия) — «Ордабасы» (Казахстан)
«Шемрок Роверс» (Ирландия) — «Аполлон» (Кипр)
«АЗ Алкмаар» (Голландия) — «Хеккен» (Швеция)
«Алашкерт» (Армения) — «Стяуа» (Румыния)
«Локомотив» (Пловдив, Болгария) — «Спартак» (Трнава, Словакия)
«Вулверхэмптон» (Англия) — «Крузейдерс» (Северная Ирландия)
«Арис» (Греция) — АЕЛ («Кипр»)
«Женесс» (Люксембург) — «Витория» (Гимарайнш, Португалия)
«Гонвед» (Венгрия) — «Университатя» (Румыния)
«Шахтер» (Беларусь) — «Эсбьерг» (Дания)
«Коннах Куэй Номадс» (Уэльс) — «Партизан» (Сербия)
№ | Команда | И | М | О |
---|---|---|---|---|
1 | Тобыл | 2 | 6-2 | 6 |
2 | Астана | 2 | 4-0 | 6 |
3 | Ордабасы | 2 | 6-1 | 4 |
4 | Қайрат | 2 | 2-1 | 4 |
5 | Қызылжар | 2 | 4-2 | 3 |
6 | Ақтөбе | 1 | 3-1 | 3 |
7 | Женис | 2 | 1-2 | 3 |
8 | Атырау | 2 | 1-1 | 2 |
9 | Елимай | 2 | 2-4 | 1 |
10 | Туран | 2 | 0-2 | 1 |
11 | Жетісу | 1 | 0-2 | 0 |
12 | Қайсар | 2 | 1-6 | 0 |
13 | Шахтер | 1 | 0-6 | 0 |