Информация о матчах 23-го тура Премьер-лиги
17 августа (суббота)
«Окжетпес» - «Ордабасы»
Место проведения: г. Кокшетау, стадион «Окжетпес» (искусственный газон)
Время начала: 17:00
Трансляция: ПФЛК-ТВ
Стоимость билета: 300 тг
Последние очные встречи в Чемпионате:
31.05.19 «Ордабасы» - «Окжетпес» - 3:0
31.03.19 «Окжетпес» - «Ордабасы» - 0:0
05.11.17 «Ордабасы» - «Окжетпес» - 3:2
Текущая серия игр «Окжетпеса»: В, П, В, В, П
Текущая серия игр «Ордабасы»: Н, П, В, П, В
«Иртыш» - «Тобол»
Место проведения: г. Павлодар, стадион «Центральный» (искусственный газон)
Время начала: 18:00
Трансляция: ПФЛК-ТВ
Стоимость билета: вход свободный
Последние очные встречи в Чемпионате:
11.08.19 «Иртыш» - «Тобол» - 0:2
09.03.19 «Тобол» - «Иртыш» - 3:0
06.10.18 «Тобол» - «Иртыш» - 1:2
Текущая серия игр «Иртыш»: В, П, П, П, П
Текущая серия игр «Тобола»: Н, П, П, В, В
«Тараз» - «Кайрат»
Место проведения: г. Тараз, стадион «Центральный» (натуральный газон)
Время начала: 19:00
Трансляция: ПФЛК ТВ
Стоимость билета: 300 тг
Последние очные встречи в Чемпионате:
11.08.19 «Тараз» - «Кайрат» - 0:1
10.03.19 «Кайрат» - «Тараз» - 2:0
16.09.17 «Тараз» - «Кайрат» - 1:5
Текущая серия игр «Тараза»: П, В, П, В, П
Текущая серия игр «Кайрата»: П, В, В, В, В
18 августа (воскресенье)
«Жетысу» - «Актобе»
Место проведения: г. Талдыкорган, стадион «Жетысу» (натуральный газон)
Время начала: 18:00
Трансляция: ПФЛК-ТВ
Стоимость билета: 200 тг
Последние очные встречи в Чемпионате:
03.08.19 «Актобе» - «Жетысу» - 1:2
18.05.18 «Жетысу» - «Актобе» - 1:1
25.08.18 «Актобе» - «Жетысу» - 2:3
Текущая серия игр «Жетысу»: В, П, В, В, В
Текущая серия игр «Актобе»: Н, В, П, П, П
«Шахтер» - «Кайсар»
Место проведения: г. Караганда, стадион «Шахтер» (натуральный газон)
Время начала: 19:00
Трансляция: ПФЛК-ТВ
Стоимость билета: 200 тг
Последние очные встречи в Чемпионате:
06.07.19 «Кайсар» - «Шахтер» - 2:2
27.04.18 «Шахтер» - «Кайсар» - 0:1
22.09.18 «Кайсар» - «Шахтер» - 2:1
Текущая серия игр «Шахтера»: Н, В, П, В, П
Текущая серия игр «Кайсара»: П, П, В, П, В
№ | Команда | И | М | О |
---|---|---|---|---|
1 | Тобыл | 2 | 6-2 | 6 |
2 | Астана | 2 | 4-0 | 6 |
3 | Ордабасы | 2 | 6-1 | 4 |
4 | Қайрат | 2 | 2-1 | 4 |
5 | Қызылжар | 2 | 4-2 | 3 |
6 | Ақтөбе | 1 | 3-1 | 3 |
7 | Женис | 2 | 1-2 | 3 |
8 | Атырау | 2 | 1-1 | 2 |
9 | Елимай | 2 | 2-4 | 1 |
10 | Туран | 2 | 0-2 | 1 |
11 | Жетісу | 1 | 0-2 | 0 |
12 | Қайсар | 2 | 1-6 | 0 |
13 | Шахтер | 1 | 0-6 | 0 |