45
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию список бомбардиров и ассистентов Премьер-лиги, сезона 2018 года:
12 нояб. 14:02
33
Лучшим ассистентом чемпионата Казахстана стал 31-летний хорватский полузащитник "Астаны" Марин Томасов, набравший 16 голевых передач, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
12 нояб. 12:37
49
Лучшим бомбардиром чемпионата Казахстана стал 34-летний бразильский нападающий "Актобе" Маркос Пиззелли, забивший 18 мячей, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
12 нояб. 12:11
39
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию список бомбардиров чемпионата Казахстана после четвертого тура:
11 нояб. 23:50
70
Полузащитник карагандинского "Шахтёра" Геворг Наджарян в интервью корреспонденту KazFootball.kz после матча с "Кайратом" (0:0) в рамках заключительного тура Премьер-лиги подвел итоги сезона-2018:

Новости / Жаңалықтар

Нападающий "Астана М" Рамазан Каримов и старший тренер "Академии Оңтүстік" Файзулла Урдабаев призаны лучшими в октябре во Второй лиге, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт ПФЛК.
09 нояб. 10:24
40
После четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА Казахстан поднялся с 25-го на 24-е место в рейтинге коэффициентов УЕФА, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
09 нояб. 09:50
83
Президент "Астаны" Саян Хамитжанов прокомментировал матч четвертого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА против чешского "Яблонца" (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт столичного клуба:
09 нояб. 09:17
66
Главный тренер чешского "Яблонца" Петр Рада прокомментировал матч четвертого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА против "Астаны" (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Sports.kz:
09 нояб. 01:06
156
Исполняющий обязанности главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян прокомментировал матч четвертого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА против чешского "Яблонца" (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Sports.kz:
09 нояб. 00:43
110
Руководство Казахстанской Федерации футбола поздравило "Астану" с победой в матче группового этапа Лиги Европы над чешским "Яблонцем" (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.
09 нояб. 00:34
26
Профессиональная футбольная лига Казахстана поздравила столичную "Астану" с победой над чешским "Яблонцем" (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.
09 нояб. 00:27
22
KazFootball.kz представляет Вашему вниманию фоторепортаж с матча четвертого раунда Лиги Европы УЕФА "Астана" - "Яблонец" - 2:1.
09 нояб. 00:00
33
Столичная "Астана" в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА одержала победу над чешским "Яблонцем" со счетом - 2:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
08 нояб. 23:41
95
Столичная "Астана" в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА играет вничью с чешским "Яблонцем" после первого тайма со счетом - 1:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
08 нояб. 22:36