Светлана Бортникова: "Не хватило хладнокровия в завершении атак"
- Спасибо болельщикам за такую поддержку. Мы этого не ожидали, это было огромным стимулом для нас и придало дополнительные силы, мотивацию. Старались, боролись до самого конца. В целом игра была нелегкой. Сделали все, что могли. Конечно, хотелось выиграть, но увы не получилось.
- Чего не хватило команде?
- Не хватило хладнокровия в завершении атак. Были моменты. Реализуй эти возможности, то мы вполне могли и выиграть. Соперник очень быстрый, очень хорошо играют корпусом. Нам надо быть немного увереннее в нападении.
- В каких компонентах игры у нас получилось сыграть хорошо?
- Мы сегодня вышли командой и просто дали бой сопернику.
- Следующая игра с Боснией и Герцеговиной.
- Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы добиться положительного результата. Совсем скоро нам предстоит матч в женской Лиге Чемпионов с шотландским "Глазго Сити", что также будет непростым испытанием для нас. Надеюсь получится сыграть более организовано и дисциплинированно.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Қайрат | 17 | 29-12 | 36 |
| 2 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 3 | Оқжетпес | 15 | 21-16 | 27 |
| 4 | Елімай | 15 | 23-19 | 23 |
| 5 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Ақтөбе | 15 | 18-14 | 22 |
| 8 | Атырау | 15 | 11-11 | 18 |
| 9 | Жетісу | 15 | 20-22 | 18 |
| 10 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 11 | Қызылжар | 16 | 17-24 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Каспий | 15 | 10-19 | 11 |
| 15 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 16 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |