Главное Маңызды
06 мая 2026, 22:38
3395
Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал перенесенный матч 20-го тура Премьер-лиги против «Кайсара» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
06 мая 2026, 19:38
579
Ассистент главного тренера национальной сборной Казахстана Иван Азовский прокомментировал выбор футболистов для расширенного списка сборной Казахстана на июньские товарищеские матчи против сборных Армении и Венгрии, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.
06 мая 2026, 19:34
5418
Главный тренер национальной сборной Казахстана по футболу Талгат Байсуфинов объявил расширенный список игроков на июньские товарищеские матчи против сборных Армении и Венгрии, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.
05 мая 2026, 14:22
1325
Главный тренер «Каспия» Ерлан Шойтымов прокомментировал матч восьмого тура Премьер-лиги против «Астаны» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
04 мая 2026, 18:58
2763
Главный тренер «Улытау» Нуркен Мазбаев прокомментировал матч восьмого тура Премьер-лиги против «Елимая» (1:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:

Вячеслав Грозный: "У ребят хватило характера, чтобы переломить череду неудачных матчей"

24 сент. 2017, 20:00 | 924
Главный тренер "Иртыша" Вячеслав Грозный прокомментировал игру с шымкентским "Ордабасы" (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт павлодарского клуба:

— Мы сами себя поставили в такую ситуацию, неудачно сыграв несколько последних матчей. Сегодня мы были обязаны играть на победу против такой классной команды, как «Ордабасы». Реально понимали, что это будет очень сложно. В первую очередь нужно было играть компактно, действовать внимательно с центральным треугольником шымкентской команды. Получилась нервная концовка. Очень хорошо забили, молодец Беко Фофана, он и на тренировках прилично выглядел, поэтому я не случайно отдал ему предпочтение в стартовом составе, рад, что он забил. Конечно, жаль, что из-за травмы пришлось его поменять. Доволен результатом, но есть аспекты, где нужно делать поправки, особенно в эпизоде с пропущенным голом. Сыграли почти без страховки или со страховкой, эмитирующей отбор — это неправильно. Мало того, когда соперник остался в меньшинстве, обязаны были выжимать максимум из моментов, которые создавали. Были спешки, это скорее всего связано с психологией, потому что там, где мы должны были брать очки, мы их просто потеряли. Я доволен тем, что у ребят хватило характера, чтобы переломить череду неудачных матчей. Очень рад этой победе над такой классной командой. В оставшихся матчах нам придется сложно, впереди у нас игры с «Кайратом» и «Астаной». Надеюсь, что с сегодняшней игрой нам удалось немного поправить наше психологическое состояние. Благодарен тем, кто в нас верил. 

ФК "Иртыш"

Турнирная таблица Турнирлік кесте
Команда И М О
1 Қайрат 9 14-4 21
2 Ордабасы 8 14-6 18
3 Оқжетпес 8 12-8 15
4 Ұлытау 8 8-7 14
5 Елімай 8 12-8 13
6 Астана 8 11-10 12
7 Жетісу 8 9-9 12
8 Қызылжар 8 10-7 11
9 Атырау 8 6-5 10
10 Ақтөбе 8 8-10 10
11 Жеңіс 8 4-8 10
12 Ертіс 8 8-11 6
13 Қайсар 9 5-10 6
14 Тобыл 8 7-14 5
15 Алтай 8 3-7 4
16 Каспий 8 4-11 4
Футболист недели Апта үздігі
Жорже Габриэл Кошта Монтейру
Жорже Габриэл Кошта Монтейру
Жорже Габриэл Кошта Монтейру
Жорже Габриэл Кошта Монтейру
Нападающий Шабуылшы
7
Поиск по сайту
Наверх