Владимир Газзаев: "К "Актобе" я отношусь с большой симпатией"
- Очень важно, что мы сегодня победили. Игра складывалась достаточно нервно. Нужно отдать должное команде "Актобе", что с первых минут матча их настрой на сегодняшнюю игру был ярко выраженным. Тем не менее, первые десять минут у нас получились достаточно сумбурными. Затем взяли все под свой контроль. Очень много атаковали позиционно. Достаточно создали подходов к воротам соперника за игру. Голевых моментов было немало. Итоговый счет считаю, мог бы быть и больше в нашу пользу. Создали сами себе нервотрёпку в концовке матча. Ничего страшного. В целом я по большому счету доволен самоотдачей наших игроков. Но опять-таки повторюсь, очень нервная концовка получилась. Ее связываю я с тем, что сами себе создали мы проблемы. Поздравляю всех с победой. Очень важно было заработать три очка сегодня. Команде "Актобе" я хочу пожелать удачи в остальных играх. Чтобы поскорее они уладили все свои организационные проблемы. Чтобы все наладилось у команды. Все-таки "Актобе" в котором я работал, к которому я отношусь с большой симпатией, на протяжение многих лет является очень колоритной командой в Премьер-лиге.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 15 | 22-9 | 30 |
| 3 | Оқжетпес | 13 | 18-12 | 24 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Астана | 13 | 19-13 | 22 |
| 6 | Елімай | 13 | 20-17 | 20 |
| 7 | Ақтөбе | 13 | 16-13 | 19 |
| 8 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 9 | Атырау | 13 | 9-8 | 15 |
| 10 | Қызылжар | 14 | 15-18 | 15 |
| 11 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 13 | 12-20 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |