Димитар Димитров: "Это была сумасшедшая игра"
- Думаю, что игра понравилась болельщикам. Жалко, что их не было сегодня на стадионе. Все-таки это была сумасшедшая игра. Моментов было много у тех и у других ворот. Было много ошибок. Надо анализировать ситуацию. Игра была равной. Мы могли как проиграть, так и победить, потому что "Актобе" показал очень хороший уровень. Понравилась эта команда, движением, динамикой. Они создавали хорошие комбинации. Мы тоже имели момент, но совершили много ошибок. Мы никогда не делали таких ошибок в обороне. Будем анализировать и разбираться.
- Это были ошибки из-за недооценки соперника?
- Думаю, да. Потому что третий гол мы пропустили, потому что Фонсека отдал передачу на соперника. Когда нам забивали первый мяч, Какимов находился в окружении четырех наших защитников. Нам забивали голы на элементарных ошибках.
- Как то готовились к серии пенальти?
- Не думали, что будет серия пенальти. Так случилось, что Цирин угадал, повезло. Честно скажу, мы не тренировали это.
Видео: ФК "Актобе"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 15 | 22-9 | 30 |
| 3 | Оқжетпес | 13 | 18-12 | 24 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Астана | 13 | 19-13 | 22 |
| 6 | Елімай | 13 | 20-17 | 20 |
| 7 | Ақтөбе | 13 | 16-13 | 19 |
| 8 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 9 | Атырау | 13 | 9-8 | 15 |
| 10 | Қызылжар | 14 | 15-18 | 15 |
| 11 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 13 | 12-20 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |