Дмитрий Огай: "Теперь у меня большие вопросы к судейству"
- Что комментировать, когда ты в меньшинстве играешь весь матч. Надо, наверное, думать о том, что это было: жеребьевка или показуха, не понятно. И теперь по поводу судейства у меня большие вопросы на протяжении чемпионата. Почему? Потому что есть в каждом матче какие-то моменты спорные, если это делается преднамеренно я не понимаю, почему чистые мячи не засчитываются, пенальти не даются, не понимаю, ведь страдает весь наш футбол. Что касается удаления, мне надо посмотреть запись, чтобы быть объективным до конца. Что касается игры соперника, то трудно оценивать его игру, если мы играли в меньшинстве. В первом тайме у нас были моменты, но Антипову нужно было забивать, но играя в меньшинстве, понятно, что и стратегия меняется, и ребятам тяжело. Думаю насколько они могли, они отдали все свои силы. Но надо о нашем календаре говорить, о календаре кубка, это же смешно то, что происходит.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 15 | 22-9 | 30 |
| 3 | Оқжетпес | 13 | 18-12 | 24 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Астана | 13 | 19-13 | 22 |
| 6 | Елімай | 13 | 20-17 | 20 |
| 7 | Ақтөбе | 13 | 16-13 | 19 |
| 8 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 9 | Атырау | 13 | 9-8 | 15 |
| 10 | Қызылжар | 14 | 15-18 | 15 |
| 11 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 13 | 12-20 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |