Роджер Каньяс: "Я буду еще больше работать над собой"
- Что думаешь о прошедшем матче?
- Я думаю, здорово, что мы вышли в следующий раунд розыгрыша кубка. Была тяжелая игра с хорошим противником, который боролся до самого конца. Мы хотели выиграть и бились. Чуть-чуть не хватило концентрации, но все же, сумели добиться результата.
- Уже начали подготовку к очередному матчу. Как настроение в команде?
- Настроение отличное. У команды боевой настрой, все хотят бороться за самые высокие места, поэтому нам нужны только победы. Сейчас у нас есть время и мы подготовимся к следующему матчу должным образом.
- Ты отметился забитыми мячами. Что скажешь по этому поводу?
- Конечно, каждый игрок, который забивает чувствует уверенность. Я буду еще больше работать над собой. Всегда надо стремиться к лучшему, будем надеяться, что всё хорошее у нас ещё впереди.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 15 | 22-9 | 30 |
| 3 | Оқжетпес | 13 | 18-12 | 24 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Астана | 13 | 19-13 | 22 |
| 6 | Елімай | 13 | 20-17 | 20 |
| 7 | Ақтөбе | 13 | 16-13 | 19 |
| 8 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 9 | Атырау | 13 | 9-8 | 15 |
| 10 | Қызылжар | 14 | 15-18 | 15 |
| 11 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 13 | 12-20 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |