Александр Седнев: "Объективным результатом была бы ничья"
- Хотел бы в очередной раз поблагодарить своих футболистов за самоотдачу. Говорить пока об эстетике, о качестве игры не приходится. Футбол в данном матче со стороны двух команд был не самого высокого качества. Было очень много борьбы. Мы свой момент реализовали, к сожалению не реализовали еще один стопроцентный момент, который нам помог бы успокоиться. Во втором тайме соперник устроил навал. Очень много было забросов. Спасали матч. В одном из моментов нам повезло. Неплохо сыграл наш вратарь. Нам немножко тяжеловато в таком режиме играть. Я имею ввиду многим молодым футболистам не хватает свежести. Пока удается это компенсировать, если так можно сказать - самоотверженностью, морально-волевыми качествами. Я очень надеюсь, что нам этот недельный цикл позволит привести себя в функциональный порядок. Я очень рад, что мы наконец-то возвращаемся домой, на свой родной стадион, к своим болельщикам. Мы этого ждем с нетерпением. На мой взгляд соперник не заслуживал поражения, объективным результатом была бы ничья. Но когда то и нам должно повезти.
Видео: ФК "Иртыш"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |