Лео Сантана: "В финале буду болеть за "Кайрат"
— Рад вернуться в Алматы, потому что это мой город и его люблю. Но расстроились, что не вышли в финал.
— В первом тайме "Барса" была сильнее "Кайрата". В каком эпизоде произошел переломный момент?
— Да, в первом тайме у нас были шансы, моменты, где могли забить. Реализуй их и у нас была бы другая игра. "Кайрат" забил свои мячи, а мы нет.
— Перед матчем главный тренер "Барсы" Андреу Пласа жаловался на скользкий паркет. Сегодня это мешало вам?
— Честно, было тяжело. Но условия были равны. Так что, это проблема для двух команд.
— Как будете настраиваться на матч за третье место?
— Думаем об этой игре. Бронза Лиги Чемпионов - тоже неплохо. Мы знаем как играть с "Интером", но в воскрсенье при такой атмсофере будет совсем другой матч.
— За кого будете болеть в финале?
— В "Кайрате" мои друзья (смеется). Посмотрим.
Сейл КОЖАТАЙ
Фото: УЕФА
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |