Вахид Масудов: "Стандарты в наши ворота – это как пенальти"
- Ну, я думаю, сам по себе матч получился интересным. Встречались команды, которые любят играть в комбинационный футбол. Не было сегодня бестолковой беготни на поле. Обе команды старались показывать зрелищный футбол. В первом тайме, я думаю, тактически мы более правильно играли. Не знаю почему, провалили начало второго тайма. Может, повлиял тот гол, который мы забили в собственные ворота. Хочу сказать, что стандарты в наши ворота – это как пенальти. Не пойму, вроде и работаем очень много по ним. Но, тем не менее, почти в каждом матче пропускаем со стандартов. «Актобе» понравился своей настойчивостью. Мы, пропустив два мяча, сумели собраться и снова играли в свою игру. Очень рад, что забили третий мяч, дожали, как говорится, оппонента. В целом, повторюсь, игра была очень веселой и интересной для болельщиков. Для тренеров она, конечно, немного «валидольной» получилась.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |