Стас Покатилов: "Морально мы не устали, но физически есть небольшая усталость"
- Стас, как оценишь итог матча?
- Я считаю, что мы потеряли два очка. Должны были выигрывать. Это мое мнение.
- Как быстро приспособился к тяжелому шымкентскому газону?
- Сразу приспособился. У нас такой чемпионат, что такие трудные для игры газоны встречаются очень часто. Что искусственные, что натуральные. Почти везде. Так что в этом не было проблемы.
- Команда провела три игры за неделю. Усталость накопилась?
- Я думаю, что морально мы не устали, а вот физически – есть немного. Организм дает понять, что есть небольшая усталость. В некоторых мышцах. И это, конечно, сказывается.
- Расскажи про момент в добавленное время. Когда ты спас ворота.
- Там после стандарта мяч шел на ближнюю штангу, достался Алексею Щеткину. Я сместился в угол и сократил ему угол обстрела. Он попал в меня. Как-то так.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |