Раде Дугалич: "Меня закалил чемпионат России"
- Матч был тяжелым. Так получилось, что и мы, и соперник смог создать много моментов, которые не сумели реализовать. Ничья – довольно справедливый итог матча. Мы играли на жестком поле при высокой температуре обе команды были настроены на победу, поэтому никто не хотел уступать. В целом – одно очко на выезде неплохой результат. Соперник часто менял фланги – мы были к этому готовы, не давали им шансов использовать сильные стороны в нападении.
- Кого из одноклубников ты бы сегодня отметил?
- Стас Покатилов провел очередной классный матч. Играл уверенно, без ошибок. Спас команду на последних минутах. Спасибо ему за матч.
- Ты сегодня не проиграл ни одного верхового единоборства.
- Это не важно. Важно, что мы не пропустили. Впереди нас ждет еще один выездной матч, который пройдет 1 мая. Кроме того, он будет сыгран на искусственном поле.
- Ты провел три игры за неделю. Усталость накопилась?
- Нет. Меня закалил чемпионат России. Там были ситуации, когда мы играли через три дня, но совершали более длительные перелеты, меняли часовые пояса. Везде был разная погода. Так что я привык к нагрузкам. Чувствую, что сил предостаточно. Очень хочется победить в следующем матче.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |