Василий Маруняк: "Как минимум на ничью мы наиграли"
- Игру начали неуверенно, отдали инициативу сопернику, у них были моменты забить, но выручали защитники и наш вратарь Влад Саенко. После чего сумели успокоить игру, стали появляться шансы, но пропустили голевую контратаку. В итоге первый тайм закончили со счетом 0:1. Во втором тайме попросили ребят успокоиться, сыграть в свой футбол. В принципе получилось это сделать, перехватили инициативу, владели мячом, были моменты, но нас подвела реализация. Тем не менее, сравняли счет, но потеряли концентрацию, пропустили в первой же атаке. В конце могли еще раз сравнять, но видимо сказалась молодость ребят. Думаю, что как минимум на ничью мы наиграли точно. В целом же все молодцы, все играли, все боролись, выполнили установку. В этом плане хочу сказать им спасибо за самоотдачу. А то, что не дотерпели, не забили свои моменты, будем дальше работать на тренировках, развиваться и уверен, что победы к нам еще придут.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |