Конрад Вржещиньский: "Мы не включились в игру после первого мяча "Кайсара"
- Конрад, как оценишь сегодняшнюю игру?
- Первые 25 минут мы играли просто великолепно. Мы должны были забивать несколько мячей за это время. В целом мы контролировали матч, но затем, почему-то, отошли назад. Так получилось, что во второй половине мы дали сопернику пространство для маневров. Мы стали действовать гораздо хуже. Противник наоборот, шел вперед и улучшал игру с каждой минутой. Особенно после первого гола. Обидно, что мы не включились в игру после первого мяча «Кайсара».
- Ты отметился очередной голевой передачей.
- Перед игрой мы обсуждали такую комбинацию. Так что и я, и Айбол Абикен все сделали верно. Он увидел мое ускорение и сделал мне передачу, я, в свою очередь увидел, что Мартон Эппель в хорошей позиции и выдал ему мяч. Рад, что он забил в том эпизоде.
- Мартон ранее упоминал, что ваше хорошее взаимодействие на поле исходит от дружбы вне футбола.
- Да, мы быстро подружились. Часто проводим время вместе с женами. Я думаю он прав. Раз мы так здорово ладим мне поля, то это помогает в игре. Я считаю Мартона очень сильным футболистом. Мне нравится взаимодействовать с ним в атаке.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |