Белорусские читатели: "Алексей, не унывайте, мама в вас верит"
"Алексей, не унывайте. Мама в вас верит!"
"Фортуна в казино нужна, а здесь без знаний и квалификации никуда"
"Ну, он действительно Алеша"
"В субботу ему еще Дулуб по попке надает"
"Тили-тили, шпили-вили, мы "Тобол" не проходили, это нам не задавали, парам-пам-пам"
"Мама Алеши: "эти тоболовцы безграмотные бездельники, ничего не добившиеся в жизни"
"Едь в Германию и тренируй детей, как раньше. Ты не тренер для взрослых команд"
"Мамсик на выход"
"Это его Милевский проклял"
"Как же я рад, что из Бреста быстро убрали, это была бы полная утопия"
"Он не тренер, а менеджер по торговле. Продать себя через Instagram на трехлетний контракт... Снимаю шляпу!"
"Зря Леша сболтнул про непонимание ситуации. От мамы ему за это влетит. Что бы не случилось, надо твердить: "Школа Лейпцига рулит, надо время годика 3 минимум, ну и виноваты степные суслики, которые научились от морских котиков"
"Болелы "Кайрата", а вас болелы "Динамо" Брест кажись предупреждали, что тяпнете вы горя..."
"Даже жалко немного Алекса, пора ему сделать выводы из последних двух эпизодов со взрослыми командами"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |