Владимир Газзаев: "Кайсар" играл лучше и заслуженно победил"
- Поздравляю "Кайсар" с победой! Что касается нашей игры - она провальная. "Кайсар" лучше играл и заслуженно победил. Мы проиграли практически во всех компонентах игры. С одной стороны на это есть ряд объективных обстоятельств: у нас очень большие потери игроков, еще и добавился к ним основной вратарь (прим. - Эмиль Балаев), который получил травму. Все удары "Кайсара" залетели в наши ворота. В любом случае, для нашей команды недопустимо такое поражение, которое ударило по нашему самолюбию. Первый тайм прошел полностью под диктовку команды "Кайсар". Во втором тайме вроде вернули преимущество, особенно в первой половине второго тайма, забили гол. Ключевым моментом считаю, когда при счете 3:1 Гордейчук не попал в ворота. Можно было еще вернуться в игру. Но, если бы, как говорится, то так и бы. Будем разбираться, конечно же, это никак мы не оставим. У нас была серия тяжелых выездных матчей.
Видео: ФК "Тобол"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |