Алексей Шпилевский: "Нужно еще больше работать, чем мы делали до этого"
- К сожалению, сегодня не могу сидеть как победитель на пресс-конференции, как бы этого не хотелось. Желание было видно, команда хотела выиграть. Понятно, когда против такого деструктивного футбола играешь, нелегко. Единственный шанс у соперника был, мы знали – это через стандартные ситуации, через помощь еще каких-то людей. Ребятам говорили, что только после потери мяча, нужно входить в быстрый отбор и не дать сопернику выбить. Потому, что соперник всей командой оборонялся в своей штрафной. Когда ты играешь против команды, которая узко стоит в обороне, навесы трудно было принимать. Нужно было еще точней забегать и на подборе быть, но опять допустили угловой, концентрация…не знаю, еще не смотрел, но очень злит. Не знаю, пока на данный момент, Боженька не в нашу сторону играет. Остается дальше работать, эти слова я и ребятам сказал: - не терять доверия в наш футбол. Значит нужно еще больше работать, чем мы делали до этого.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |