Дмитрий Огай: "Если бы мы проиграли эту игру, я бы не удивился"
- По игре даже сказать мне нечего. Потому как, то, что мы говорили ребятам и, то, что было на поле – это совершенно разные вещи. Я думаю что «Актобе» наверное, сегодня даже победу заслужил. Хотя у нас в первом тайме был момент чтобы забить, у Рауля по-моему. Но в целом по содержанию игры у нас было много сумбура. Не было каких-то разумных действий на поле. Говорить, что мы заслужили ничью.… Даже говорить об этом не хочется. Я с ребятами поговорил в раздевалке. Сказал им, что если бы мы даже и проиграли эту игру, я бы не удивился. Потому как играли очень плохо. Уже второй матч. С «Шахтером», и вот сейчас с «Актобе». Оттого и результат такой сегодня. Могли, возможно, и выиграть, Алтынбеков промахнулся по пустым воротам. И все же думаю, мы не заслужили сегодня победу. В первую очередь не было игры.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |