Артурас Жулпа: "Хотели реабилитироваться перед болельщиками"
- Мы серьезно готовились к этой игре, так как хотели реабилитироваться перед нашими болельщиками и перед собой после последней неудачной игры. Неплохо подготовились в плане анализа соперника, в психологическом плане серьезно настроились. Считаю, тактический план на игру неплохо выполнили. Были хорошие моменты, можно сказать, - игра складывалась так, как мы хотели. Получилось вскрыть плотную оборону соперника еще в первом тайме. Гол в раздевалку очень сильно помог.
Во втором тайме при счете 1:0, игроки "Атырау" пытались прессинговать. У нас получалось довольно неплохо выходить из-под прессинга и в итоге забили еще два гола, довели игру до конца.
В итоге, оцениваю игру очень неплохо. Забили три гола, ни одного не пропустили, тактический план выполнили. Довольны этой игрой и надеюсь, болельщикам она понравилась.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |