Каспарс Дубра: "У нас какая-то болезнь - в начале и конце первого тайма пропускаем голы"
- В начале матча мы не были сконцентрированы на 100 процентов, пропустили быстрый гол. Хорошо, что отыгрались, но потом в конце...у нас какая-то болезнь - в начале и конце первых таймов пропускаем голы. Во втором тайме мы не выключились, бились до конца, хотели вырвать ничью. Думаю, за старания никаких претензий к команде нет, нужно добавлять качество. У нас много травм, все время разный состав, не наигранный.
- Какая атмосфера в команде?
- Конечно, неприятная ситуация, что мы идем на такой позиции, мы все это понимаем. На каждую игру выходим с новыми эмоциями, побеждать и радовать наших болельщиков. Потому что где мы не должны находиться там, где мы сейчас. Надеемся, что во втором круге мы начнем позитивно.
- Какое настроение у команды после ухода Димитрова?
- Мы также тренируемся, готовимся к матчам. На каждую игру у нас есть свои установки и стараемся их выполнять, правда не всегда это получается. Будем готовиться к следующей игре.
Сейл КОЖАТАЙ
Фото: ФК "Иртыш"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |