Андрей Карпович: "Самая главное для тренера, когда в команде не 11, а 20 человек, включая игроков в заявке"
- В первую очередь, хотел бы поздравить ребят и болельщиков, а также всех, кто переживает за нашу команду. Сумасшедший матч получился. Понимали, что "Астана" - квалифицированная команда, что будет очень сложно. Но я горд и очень рад за ребят, также как и рады они сами. В раздевалке всех поздравили. Зашел аким области - для нас это оценка нашего труда, спасибо за поддержку! Сегодня была сумасшедшая поддержка, лучшая в этом году. Играли с лучшей командой, как и предполагалось, "Астана" - очень сильный коллектив, который постоянно играет в еврокубках. А с нашей стороны все игры даются с большим трудом, тем более играли с действующим чемпионом. Очень рады и счастливы, что добились ничьей, тем более в компенсированное время с таким красивым ударом. Доволен планом на игру и ее содержанием. Первый тайм получился сумбурным, что-то не получалось, но в перерыве хорошо поговорили, очень спокойно донесли до ребят, и эти изменения видны на лицо. И конечно, также хотел бы отметить ребят, которые вышли на замену. По сути они изменили ход матча. Это и есть самое главное для тренера команды , когда есть не 11 человек, а 20, то есть все те, кто в заявке. Сегодня общая победа и мы очень рады!
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |