Сергей Климов: "В первом тайме было особенно трудно"
- Очень сложная игра, в первом тайме было особенно трудно. "Атырау" очень хорошая, организованная команда. В первый раз у нас было чуть меньше недели на подготовку к игре, раньше было всего два-три дня. Хоть что-то удалось сделать, поправить и во втором тайме мы играли намного лучше, так как команда физически подтянулась Забили гол со стандарта. Хочу поздравить футболистов и болельщиков с победой.
- Что сейчас по травмированным игрокам?
- Да, травмированных много. Сейчас Рафкат Аслан получил травму. Артем Попов, Урош Витас, Тимур Мульдинов травмированы. Павел Шабалин только восстановился, но как было видно, ему нужно время и силы на подготовку. У нас постоянно кто-то выпадает в защитной линии. Сейчас нет плотного графика, международный перерыв бы нам очень помог.
- Фонсека получил четвертую желтую карточку и не сыграет в следующем туре против "Кайсара"...
- Будем смотреть, анализировать и готовиться к этой игре.
Видео: ФК "Иртыш"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |