Кахабер Цхададзе: "Каждая игра для нас – как финал"
- Очень важно сегодня было взять три очка. Здесь всегда приятно играть, потому что здесь всегда много болельщиков, которые даже при счете 0:3 поддерживают свою команду. Молодцы! Игра пошла очень хорошо, мы забили красивые голы, к концу игра немного успокоилась. У нас начались потери мяча, «Актобе» это почувствовал и начал нас напрягать, было пару опасных моментов у наших ворот. В перерыве с ребятами поговорили, они здорово все поняли. Две замены мы вовремя сделали, потом мы могли еще забить. Довольны игрой и результатом. Благодарен футболистам. Они, несмотря на тяжелый график – мы за Кубок боремся – все равно выдерживают. Спасибо за хорошую игру. Сейчас ребятам надо восстановиться, нам еще предстоит долгий путь домой. Уже 31-го мая нам предстоит сыграть следующий тур. Каждая игра для нас – как финал, потому что у нас амбиции большие и соперники не «спят». Надо набирать очки.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |