Иван Маевский: "У нас есть большие проблемы с реализацией"
- Очень обидно, что потеряли два очка. В Кокшетау ехали только за победой, хотели прервать неудачную полосу, но это футбол. Я считаю, что очень хорошо сыграли в первом тайме, не давали сопернику шанса, обязаны были забить 2-3 гола минимум, но у нас есть большие проблемы с реализацией, причем не забивались голы в тех моментах, где тяжелее было не забить, чем забить. Во втором тайме сыграли намного хуже, возможно давил результат, возможно, психологически стало тяжело после большого количества упущенных возможностей. В итоге, 1:1. Ничего не потеряно, будем готовиться дальше, работать, впереди еще много игр, постараемся вернуться на победный путь, как можно раньше.
- Ты пропустил три матча по причине травмы, как себя чувствовал?
- Действительно было тяжело, не хватило сил на всю игру, но надеюсь, что буду набирать форму с каждой тренировкой, с каждым матчем.
- Роман Григорчук после матча сказал, что ты почувствовал дискомфорт и по этой причине был заменен. Сможешь помочь команде в следующем матче?
- Во втором тайме нога начала беспокоить, но надеюсь все нормально, и в следующем матче смогу сыграть и помочь команде.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |