Дмитрий Огай: "Проиграли чисто из-за психологических моментов"
- Не хотелось бы глубоко вдаваться в игру, но скажу так - проиграли чисто из-за психологических моментов. Некоторым нашим игрокам просто не хватило опыта и психологической устойчивости. Если бы во втором тайме играли также, как и в первом, мы бы здесь не проиграли, однозначно. Я так считаю. Потому что во втором тайме у нас были хорошие моменты, могли реализовать их, хотя и у соперника были, надо быть объективными, но если говорить о мастерстве, то две команды несопоставимы. Я понимал, что будет такая тяжёлая игра, но случилось то, что я сказал вначале, ребятам не хватило психологии , но это придет с опытом. Они кроме чемпионата Казахстана ничего не видели, там ребята, которые играют за сборную. Поэтому нам сложно играть с таким соперником. И тем не менее я доволен вторым таймом.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |