Александр Седнев: "Я поражаюсь терпению наших болельщиков и их преданности клубу"
- Динамичный матч. Две команды играли в атаку. Мяч практически не задерживался в середине, если только переходили в позиционную игру. Нам очень хотелось сыграть агрессивно. Мы, на мой взгляд, начали игру в таком ключе. У нас были неплохие возможности, и даже, можно сказать, были голевые моменты. К сожалению, у нас не получилось в концовке не только с завершающим ударом, но и в самой завершающей стадии. Тем не менее, мои футболисты сыграли целостно, несмотря на то, что игра носила открытый характер. Нам понравилась сама геометрия атак - по крайней мере, ребята пытались играть правильно. К сожалению, наша болезнь - несуществующие решения в завершающей стадии. Я поражаюсь терпению наших болельщиков, их преданности клубу, футболистам. Они в очередной раз помогают нашим футболистам играть, на мой взгляд, лучше с каждым разом. Качество игры, может, и улучшается, но пока, к сожалению, не можем похвастаться результатом. Я надеюсь, что в этом кадровом дефиците, который у нас опять, к сожалению, возникает, те, кто есть, будут стараться играть правильно. Ну, и как я говорю, каждый матч для нас - отдельный чемпионат.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |