Алексей Шпилевский: "Не забиваем стопроцентные моменты и создается какая-то паника"
- В первую очередь, важно было, чтобы мы здесь одержали победу. Все-таки трудно проводить матч после сборной - некоторые играли два матча, некоторые один, некоторые вообще не играли. Мы не знали в какой форме ребята находятся, физической и эмоциональной. Поэтому, с этой точки зрения, я очень рад! Понятно, ребятам тоже озвучил - нельзя так поступать в конце, не забиваем стопроцентные шансы и потом создается какая-то паника. Не все участвуют именно в подборах, скажем так, сами заставили себя нервничать. В конце-концов, заслуженная победа со стороны "Кайрата". "Окжетпесу" удачи! Уверен, что будет еще не одна победа, а несколько. Команда показывает, что хочет играть, не боится независимо от соперника. Поэтому вам удачи, а нас ждет тяжелая работа на следующей неделе.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |