Арман Нусип: "Коллектив пребывает в бодром расположении духа"
- Как прошел матч? Как тебе игралось на позиции вингера?
- Очень тяжелая игра, было очень жарко. Несмотря на это, считаю, что команда выложилась на максимум. Мы играли по новой схеме, в ней я играю на левом фланге. Это комфортная для меня позиция, до этого я уже играл на фланге два сезона. Что касается игры, у нас было очень много моментов, чтобы забить гол. Поэтому, ничья, не тот результат, который был нужен нам.
- Что сказал Милан Миланович после игры? В целом, как атмосфера в команде с приходом нового тренера?
- Он сказал, что нужно было забивать, но это футбол. Сейчас у нас будет неделя, чтобы подготовиться к домашнему матчу. Нужно порадовать наших болельщиков победой. На данный момент в команде все хорошо. На тренировках есть позитив. Коллектив пребывает в бодром расположении духа.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |