Никита Наумов: "Скорее мы потеряли два очка, нежели приобрели одно"
- Как мы предполагали, «Кайрат» играл очень агрессивно, и мы были готовы к этому. Было много возможностей поразить ворота, но не воспользовались. Хотя у «Кайрата» была неплохая возможность во втором тайме забить. Наверное, счёт закономерен. Забивай свои моменты, мы бы выиграли. Если брать по голевым моментам, скорее мы потеряли два очка, нежели приобрели одно.
- «Жетысу» еще проигрывал в этом сезоне алматинцам. Можно сказать, что «Кайрат» удобный соперник для «Жетысу» и Ваша команда уже знает, как с ним играть?
- Может быть. Более удобный соперник, потому что мы хорошо разобрали их игру и ничего не изменили. Мы знали, как они будут играть, поэтому, нам было проще.
- Как вы оцените атмосферу на «Центральном»?
- Здесь очень хороший газон и мне понравилась атмосфера. Пришли бы еще больше болельщиков, было бы еще лучше. В целом, мне понравилось играть в Алматы.
- В стартовых матчах вы забивали в двух-трех матчах подряд. С чем связано ваше голевое затишье?
- Может везение куда-то пропало (смеется). Но я еще своё забью.
Сейл КОЖАТАЙ
Фото: ФК "Жетысу"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |