Эмиль Балаев: "Очень понравилась атмосфера на "Центральном", все было прекрасно"
- Мы очень серьезно готовились к этой игре. После матча с "Кайсаром" было мало времени для восстановления, но ребята молодцы, что смогли настроиться на встречу и показали хорошую игру нашим болельщикам. Хочу отметить, что очень понравилась атмосфера на "Центральном" стадионе, все было прекрасно. Спасибо нашим болельщикам, что поддерживают нас.
- "Тобол" впервые сыграл домашний матч на стадионе. Повлиял ли как-то на игру "Тобола" переход с искусственного газона на натуральный?
- Всегда есть разница между синтетикой и натуральным газоном, поэтому мы готовились несколько недель на этом покрытии. Провели предыгровую тренировку на "Центральном". Думаю, что уже все привыкли к полю, адаптация прошла хорошо. По игре было видно, что нет каких-то моментов, которые бы беспокоили нас. Ветер и погодные условия не мешали футболу и все было отлично.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |