Кахабер Цхададзе: "Мне не в чем упрекнуть своих ребят"
- Я думаю, что программу минимум мы выполнили: главное сыграли на ноль, и сумели забить. Что касается игры, мы ждали, что соперник будет очень большими силами обороняться, и делать это самоотверженно. У них очень умный и хороший тренер, многие считали, что будет легкая игра, но я не сомневался, знал, что будет тяжелая игра. Но если посмотреть статистику, мы нанесли много ударов по воротам, и подали множество угловых, но, к сожалению, нам не хватило последнего точного удара.
Мне не в чем упрекнуть своих ребят, я думаю, что мы и по заменам все правильно сделали, мы усилили атаку, убрали правого защитника и выпустили Зиги Бадибангу, который очень хорошо может обострять игру и индивидуально помог нам в этом компоненте. После забитого гола мы перестроились, чтобы надежно сыграть в обороне и несмотря на это, мы еще много моментов создали у ворот соперника. Конечно, жаль, что не забили больше. Теперь мы думаем о следующем матче с «Тоболом», потому что это тоже важнейшая игра чемпионата, эта неделя у нас очень и очень напряженная и перегруженная. Слава Богу, есть футболисты для ротации состава, сделаем выводы и будем готовиться к игре.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |