Владимир Газзаев: "Ничья - закономерный результат"
— Игра получилась очень интересной: мы ожидали тяжелую игру с хорошим соперником. В составе «Ордабасы» играют квалифицированные футболисты. И что касается непосредственно игры, первый тайм наша команда провела лучше. Во втором преимущество было на стороне «Ордабасы», были моменты у обеих команд, могли забить. Результат игры мог сложиться как в одну сторону, так и в другую. Считаю, что ничья — закономерный результат, хотя мы, конечно же, приехали за победой и играли ради нее. Но, тем не менее, с такой хорошей командой сыграть вничью на выезде тоже хорошо. Тем более, мы 7 дней находимся на выезде. Конечно, накапливается и физическая, и психологическая усталость. При этом календарный график как у нас, так и у «Ордабасы» тяжелый, непростой. Все матчи носят непростой характер, во всех играх важен результат. Конечно, нашей команде немного не хватает глубины состава. Но, тем не менее, я очень рад за наших игроков, которые проявляют высокую самоотдачу. Сегодня они сражались до последнего. Склонен говорить, что ничья — результат закономерный.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |