Александр Седнев: "Было очень тяжело играть против индивидуально сильных игроков"
- Я хотел поздравить своих футболистов, болельщиков, всех, кто с нами с первой нынешней минуты - мы это ощущаем. Очень рады, что нам удалось обыграть очень сильную команду. Как мне показалось, игру провели достаточно целостно. Во втором тайме, скажем так, в подсознание сидело удержание счета. Хотя у нас было несколько предпосылок для встречной игры, контригры и мы делали все достаточно правильно. Кроме одного - нашей пресловутой завершающей фазы атаки. И я очень благодарен футболистам, что они не перешли на отбой, что они в любом случае пытались играть системно, структурно. Конечно, игра нам очень тяжело далась, и виной тому соперник, оказывавший давление. Нам было очень тяжело играть против индивидуально сильных игроков. Я рад, что футболисты выдержали энергозатратный матч при непростых погодных условиях. Нас ждет следующий выезд. Я надеюсь, к нему мы будем серьезно готовиться, как делали до сей поры. Нам очень нужны очки.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |