Евгений Ткачук: "Празднование гола? Я изобразил молот и кирку, символ горняков"
— Было очень приятно порадовать болельщиков. Думаю, они были не совсем довольно последними результатами, где мы потеряли очки. В этой игре нам удалось забить и не пропустить, поэтому заработали очень необходимые для нас 3 очка. Сама игра выдалась тяжелой. Мы испробовали новую схему тактического характера из-за некоторых обстоятельств. Слава Богу все закончилось хорошо для нас и мы одержали победу.
— Свой забитый гол ты отпраздновал оригинально: скрестив руки на груди — молот и кирка, тем самым проявив уважение всем «горнякам».
— Свой забитый гол было справедливо посвятить тем людям, благодаря которым мы и называемся «Шахтер». Я изобразил молот и кирку, символ горняков. Жаль, конечно, что в ходе празднования гола мне не удалось четко изобразить этот знак из-за того, что мои одноклубники ринулись ко мне, чтобы разделить со мной радость. Я надеюсь, знающие люди поняли, что я показал. Еще раз всех поздравляю с победой!
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |