Хрвое Миличевич: "Я уверен, что "Актобе" останется в Премьер-лиге"
- Хрвое, добрый день! Как прошла операция? Как проходит восстановление?
- Спасибо! Операция прошла успешно. Сейчас прошел специальные тренировки. Нахожусь дома, в городе Мостар. Меня ждет реабилитация. В конце августа я приеду в Актобе, где продолжу восстановление и пройду итоговое обследование.
- Следишь за играми команды? Что можешь сказать о последних играх «красно-белых»?
- Конечно. Я смотрю каждую игру. Ребята молодцы, играют и отдаются на поле. Зарабатывают важные очки. Это дает уверенность на удачное завершение сезона, если все продолжится также хорошо. Пацаны прибавляют с каждой игрой. Я хочу помочь команде в оставшихся матчах и приложу максимум усилий. Уверен, что команда останется в Премьер-лиге. Насколько мне известно, в команде все хорошо, руководство клуба делает все для этого, препятствий больше нет. Ситуация улучшается. Теперь главное - набирать важные очки. Скучаю по Центральному стадиону и невероятной атмосфере. До скорой встречи «красно-белые»!
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |