Динмухамед Кашкен: "Очень рад вернуться в клуб, где я начинал"
- Получился непростой матч, играли на натуральном поле. Контролировали мяч, могли забить больше, но при розыгрыше углового упустили игрока команды соперника и пропустили обидный гол на последних минутах. В целом же, считаю, что сыграли неплохо, но есть куда добавлять, будем работать над этим. Потеряли очки, очень хотели начать второй круг с победы, но не получилось.
- Как ощущения после возвращения в команду, спустя два года?
- Очень рад вернуться в клуб, где я начал свою профессиональную карьеру. Я всех знаю, они меня знают, поэтому никаких проблем с адаптацией не было. Что касается первого своего матча, то он получился не так, как хотелось бы, потеряли очки. В целом же в составе собраны очень талантливые молодые игроки, у которых впереди очень хорошее будущее. Хочу отдельно поблагодарить Василия Васильевича Маруняк за то, что позвал меня в команду и продолжает верить в меня.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |