Милан Миланович: "Сегодня нас победил один игрок – Алексей Щеткин"
- Наши игроки по этой жаре играли очень хорошо, было очень тяжело бегать. Первый тайм мы хорошо играли первые 20-30 минут, у соперника за это время был всего один момент, когда они попали в штангу. Под конец первой половины матча мы сыграли не очень организованно в центре, и шымкентцы могли нам забить два-три гола. Конечно, «Ордабасы» - сильная команда и это было видно, что они сильнее, чем мы. Но во втором тайме мы играли уже получше, и я был доволен игрой своей команды, особенно мы наладили игру в центре поля. Сегодня нас победил один игрок – Алексей Щеткин, он один очень хорошо играл в атаке. И конечно когда на поле вышел Бадибанга, они вдвоем хорошо взаимодействовали и создали голевой момент. Мы хотели отыграться и забили гол, но его отмену я не хочу комментировать.
Видео: ФК "Иртыш"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |