Кирилл Ковальчук: "Настраивались только на победу"
— Мы настраивались только на победу. В принципе, сделали все для этого, создали множество моментов и жаль, что не забили еще в первом тайме, потому что забить могли много, имели три стопроцентных шанса открыть счет — мяч по ленточке «катался», попадал в штангу, перекладину, все, что можно обстреляли и в итоге добились своего результата. Во втором тайме забили очень красивый гол, порадовали болельщиков. Поздравляю Лёшу Щеткина, потому что долго не забивал и забил очень важный гол, который принес победу команде. Поздравляю его, команду и болельщиков, у нас тяжелый график и в этом графике, как вы видите, у нас есть равный состав, коллектив, который может помочь клубу, команде и в любой момент может выйти каждый игрок. Как вчера и было, вышли на свежести, были произведены хорошие замены и все вышли с большим желанием проявить себя и заслуженно победили. Мы атаковали до последней минуты, хотели забить второй гол, но, думаю, что 1:0 счет закономерный, потому что мы владели преимуществом на протяжении всей игры.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |