Барак Бахар: "Не хотел бы комментировать действия арбитров"
- Сегодня у нас многое не получалось. Мы не играли в наш умный футбол, у нас не получались быстрые переходы в атаку. Так что содержанием я не очень доволен. Но, в конце концов, мы выполнили задачу. Мы достигли своей цели.
- На ваш взгляд, игроки «Кайрата» действительно действовали жестко? Справедливы ли все желтые карточки? Или же судья перестраховывался?
- Я не хочу говорить об игроках соперника, не хотел бы комментировать действия арбитров. Готов оценивать только действия своей команды.
- По первому тайму показалось, что команда находится в так называемой «функционально яме». Или же вялая игра в первом тайме объясняется установкой?
- Моей команде было тяжело. Сказался перелет, погодные условия. Так что футболисты выглядели уставшими. Да, игра у нас не пошла, но в конце концов мы сделали то, что должны были сделать.
- Вспомним эпизод с вашим голом. Лайнсмен поднял флаг и рефери не собирался засчитывать гол. Что вы сказали судье?
- Мы изначально видели, что мяч попал в ногу защитнику. Мы подбежали к судье, чтобы узнать, что он думает по этому поводу. Обрадовались, когда гол был засчитан.
- Ваши игроки играли довольно грубо. Был эпизод, когда футболист ударил Мартона Эппеля. То есть в целом «Хапоэль» не соблюдал футбольную этику.
- Ничего необычного на поле я не увидел.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |