Стойчо Младенов: "Сделаем все, чтобы победить в следующем матче на своем поле"
- С начала и до конца моя команда была лучше. Это можно повторять много раз. Мы играли в хороший футбол. Я поздравляю ребят, они показали хорошую, красивую игру. Просто не забивали, самое важное в футболе это забитые голы. Никогда не говорил о судействе и сейчас не буду, но мы сыграли уже 21-у игру и не били ни одного пенальти, хотя у нас было много моментов для назначения одиннадцатиметрового. Начиная с первых двух игр, когда мы проиграли. Тогда Куле Мбомбо "сломали", потом Джошуа. Сегодня тоже такой момент был. Я не знаю, почему так получается. Ребята молодцы, но это футбол и мы постараемся преодолеть эти неудачи, потому что мы снова проиграли дома. Надеюсь, что в следующей игре одержим домашнюю победу. Мы сделаем все, чтобы это случилось.
Видео: ФК "Кайсар"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |