Маркос Пиззелли: "Буду бороться на поле до последней минуты"
- Я долгое время не играл. Мне делали операцию, готовился к возвращению на поле. Этот период закончен. Могу играть, но надо чуть-чуть потерпеть, физически пока еще не полностью готов. Если сейчас много играть, то можно усугубить травму или получить новую. Я не думаю об оставшихся 11-12 играх "Актобе". Чувствую себя хорошо, уже тренируюсь с командой два месяца. "Жетысу", как вы знаете, хорошая команда, особенно их контратаки. Первый гол мы пропустили именно после быстрой атаки, второй из-за ошибки. Но хочу сказать, что я буду бороться на поле до последней минуты, до последнего тура. Также, нужно верить в наших молодых футболистов, они пока совершают ошибки, но я помогаю им насколько это возможно. Я люблю эту команду и стадион, на котором всегда создается отличная атмосфера. Благодарю каждого болельщика за поддержку в сегодняшнем матче.
Видео: ФК "Актобе"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |