Сенин Себаи: "Мой гол не так важен, важнее наши три очка"
— Мы выиграли и, для начала, я хотел бы поблагодарить всех одноклубников за этот результат. Для нас было очень важно победить, чтобы прервать серию без побед. Мы оказались в очень тяжелой ситуации перед этим матчем. Что касается игры, то я рад выходить с первых минут. Если честно, то мне очень сложно смотреть футбол со скамейки запасных. Я знаю свои возможности, и я могу быть полезен команде, если буду больше играть. Особенно сложно, когда мы проигрываем, а я не могу ничем помочь, потому что начинаю на скамейке. Я вышел с первых минут и сделал все, чтобы мы победили. Мой гол не так важен, важнее наши три очка. Спасибо Господу за этот гол, но без команды и партнеров я не смог бы забить. Эта игра была очень важна. Мы победили, зарядились положительными эмоциями, дальше должно быть легче.
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |