Александр Кицак: "Верили, что сможем отыграться"
- В первую очередь, хочу поздравить всех с праздником Курбан Айт. Если говорить по игре, первый тайм нам не удался. В перерыве мы верили, что сможем отыграться, вторая игра такая уже, с "Шахтером" была аналогичная ситуация. Во второй половине встречи вышли, бились до конца, забили моменты, в конце немного не хватило концентрации, пропустили обидный гол. Очень жаль, будем разбирать ошибки и готовиться к следующей игре. Хочу поблагодарить болельщиков, при такой атмосфере я раньше никогда не играл.
- Как зрители повлияли на счет матча? Команда отыграла два гола, какие ощущения от поддержки?
- После первого забитого мяча, болельщики стали поддерживать нас еще больше, шли вперед на эмоциях, забили второй. Думали, что сможем забить победный гол, но пропустили на контратаке.
- Как думаешь, счет закономерен?
- Думаю, что нет. У нас было больше моментов, даже при равном счете. Чуть-чуть не повезло.
Видео: ФК "Актобе"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |