"Еще никогда так стыдно не было" - белорусские болельщики о матче "Астана" - БАТЭ
- Какую красоту казах положил. Уделал 3 игроков и удар - просто космос... Я конечно за БАТЭ, но это очень крутой мяч;
- Видно сразу, что у БАТЭ нет хозяина. Ушла эпоха вместе с Капским. Он оставил наследие, которое улетает в трубу. То, что БАТЭ кирдык, в скором будущем, это было видно по селекционной работе в межсезонье. Нет идей, нет мысли, нет желания. Но вера в свою исключительность ослепла клуб. Привыкайте, ваше место не на вершине, вы имели все, и остались ни с чем;
- Разгром от жесточайше сильного соперника. БУАХАХАХА;
- Позор, тренера в отставку и разогнать этот шлак;
- Отлично, в этом году липовые вообще без группы. Осталось чемпионство уступить Бресту и придется затягивать пояса;
- Мне еще никогда так не было стыдно...;
- Прощай еврокубки!!! Теперь будем смотреть чемпионат! Интересно, сможет ли БАТЭ стать чемпионом в этом году?;
- Теперь я понимаю, почему перенесли матч с Брестом, так 10-0 было бы;
- Теперь неудивительно, что "Динамо" за 120 минут 8 пропустило, здесь за 60 уже три.
Фото: ФК "Астана"
| № | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 26-9 | 34 |
| 2 | Қайрат | 16 | 26-11 | 33 |
| 3 | Оқжетпес | 14 | 20-13 | 27 |
| 4 | Ұлытау | 14 | 13-13 | 23 |
| 5 | Ақтөбе | 14 | 18-13 | 22 |
| 6 | Астана | 14 | 19-15 | 22 |
| 7 | Елімай | 14 | 21-19 | 20 |
| 8 | Атырау | 14 | 11-9 | 18 |
| 9 | Жеңіс | 14 | 11-16 | 17 |
| 10 | Жетісу | 14 | 19-22 | 15 |
| 11 | Қызылжар | 15 | 17-22 | 15 |
| 12 | Қайсар | 15 | 11-18 | 14 |
| 13 | Тобыл | 14 | 13-22 | 12 |
| 14 | Ертіс | 14 | 13-19 | 10 |
| 15 | Алтай | 14 | 9-15 | 10 |
| 16 | Каспий | 14 | 8-19 | 8 |